政府信箱

来信情况:
信件主题: 关于投资兴建一环保型垃圾回收处理 厂
来 信 人: 方女士 来信日期: 2018-03-05 信件编号: 201803051003492937
来信内容:

尊敬的领导 :
您好!本人系美国一企业代表,有意于在贵地投资兴建一环保型垃圾回收处理
厂。本人需了解贵地投资环境,审批程序,以及对该项目的优惠政策, 请问应在哪一政府网站或联系哪一政府部门查询相关信息?请您拨冗将答复发到本人电子邮箱:

xinyii1228@163.com
谢谢!
Emily Fang (方女士)

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:根河市政府办公室

处理时间:2018-03-08

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:根河市政府办公室

处理时间:2018-03-23

处理状态:处理完

答复内容: 方女士您好:您的联系电话有误,无法与您联系。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
触碰右侧展开