政府信箱

来信情况:
信件主题: 咨询
来 信 人: 齐云江 来信日期: 2018-03-05 信件编号: 201803051137415103
来信内容:

请问一下,为什么河东街道办事处发放了拆迁款,而河西街道办事处没有发放

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:根河市河西办事处

处理时间:2018-03-08

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:根河市河西办事处

处理时间:2018-03-23

处理状态:处理完

答复内容: 齐云江您好:您的联系电话有误,联系不上您。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
触碰右侧展开