信件查询

  • 序号单位名称办理/来信
您现在的位置:网民建议(事件) >> 内容页

政府信箱

来信情况
信件标题: 购房咨询
来信人: 齐利洪 来信日期: 2018-06-29 信件编号: 201806290536431687
信件内容

沿山小区申购资格

办理情况
办理进度

您好:齐先生,相关部门正在出台申购沿山小区保障性住房方案。 住建局

处理单位:根河市住建局
处理时间:2018-07-04
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

处理单位:根河市住建局
处理时间:2018-07-04
处理状态: 处理完