政府信箱

来信情况:
信件主题: 疫苗问题
来 信 人: 张玉福 来信日期: 2021-05-29 信件编号: 202105290317577567
来信内容: 之前在外地考驾驶证。并没有关注根河打疫苗的事情。今天我跑了两个地方 都说没有 疫苗了。也没说什么时候能再来一批.想问问。具体什么时候还能打。因为要外出。工作性质可能需要打疫苗
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:根河市政府办公室

处理时间:2021-06-02

处理状态:已转交到 根河市政府办公室 部门处理,于 2021-06-08 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:根河市政府办公室

处理时间:2021-06-02

处理状态:处理完

答复内容: 尊敬的网友您好!您在政民互动栏目反映的关于接种疫苗的问题已收悉。现回复如下:
正文:根河市世纪广场体育馆目前可以为广大市民提供新冠肺炎疫苗接种服务,你可以于6月3日携带身份证,按相关要求前往接种疫苗或与社区联系接种疫苗服务。 2021年6月2日
结尾:感谢您对政民互动栏目的关注和支持!承办单位:根河市政务服务局

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
触碰右侧展开