政府信箱

来信情况:
信件主题: 根河市老旧小区改造问题
来 信 人: 孙强 来信日期: 2021-10-13 信件编号: 202110130349269657
来信内容:

1、根河市工行家属楼小区改造、前楼、后楼、单元门、未更换,楼道未粉刷。2根河市统计楼、城建局家属楼小区改造,都以换单元门、楼道均已粉刷完毕。为什么仅根河市工行家属楼前楼、后楼,没人管理。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:根河市住房和城乡建设局

处理时间:2021-10-13

处理状态:已转交到 根河市住房和城乡建设局 部门处理,于 2021-10-19 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:根河市住房和城乡建设局

处理时间:2021-10-13

处理状态:处理完

答复内容: 尊敬的网友您好!您在政民互动栏目反映的关于根河市老旧小区改造问题的问题已收悉。经调查,现回复如下:
正文:鉴于您的联系方式不真实,按照有关规定,根河市人民政府网对此类信件不予回复。
结尾:感谢您对政民互动栏目的关注和支持!
承办单位:根河市政务服务局
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
触碰右侧展开